Новые шерстяные ковры в нашем магазине

Новости


 Последние известия

Новые шерстяные ковры в нашем магазине  20.02.2013

Зима 2012-2013 поразила наши самые смелые ожидания - наиболее интересные и пользующиеся вполне заслуженной популярностью модели ковров буквально разбирались с прилавка, и в результате запас их иссяк.

Сразу же после этого была организована специальная поставка новых шерстяных ковров с комбината Floare Carpet S.A., которая включает в себя лучшие дизайны в колоритах от светлого крема до угольного, в размерах от 0.60 х 1.10 м и до 3.00 х 5.00 м.

Конечно, при составлении заказа мы уделили особое внимание тем коврам, запас которых подошел к концу, а также новым дизайнам шерстяных ковров, которые были разработаны в художественной мастерской Floare Carpet S.A. этой зимой.

Поскольку наша компания является эксклюзивным поставщиком Floare Carpet S.A. на территории России, в каждой новой поставке с этого комбината в нашем ассортименте оказываются уникальные и редкие по размеру или колориту ковры.

С наступающим праздником Дня Защитника Отечества и ждем вас в магазине «Ковры на Каширке»!

По всем вопросам о приобретении ковров вы можете проконсультироваться у наших менеджеров по телефонам 8 (499) 611-00-38 и 8 (800) 100-27-89.